福德彩票

福德彩票官网

福德彩票

中国政府网

山西政府网

福德彩票政府网

设为福德彩票

加入收藏

处办回复

阳高县新华街停电望恢复

发布时间: 2020-09-22 15:07
来源: 福德彩票办公室

福德彩票诉求编号:D202009090012

诉求标题:阳高县新华街停电望恢复

福德彩票诉求内容:吴女士是阳高县新华街体育场往东的商户,商铺于2020年9月9日2:31突然停电,市民表示自己不欠缴电费,且路上的路灯都断电了,望帮助尽快恢

复供电。

诉求人:吴女士

处办单位:阳高县供电公司

福德彩票处办回复:2020年9月9日,我公司对北工业线大马路支线进行高压线路改造,于01:30到03.30进行维修,于03.40恢复供电。

留言时间:2020年9月9日

福德彩票回复时间:2020年9月11日

分享到:
无标题111文档

福德彩票

主办单位:福德彩票   承办单位:福德彩票办公室

网站备案/许可证号:晋ICP备17001695     标识码:1402210003

地址:福德彩票阳高县辕门街10号   邮箱:ygzfwz@163.com

推荐浏览器:IE10.0以上,FIREFOX 建议浏览器分辨率1024*768以上

福德彩票本网站所刊登的所有新闻、信息和各种专题专栏资料,归福德彩票福德彩票版权所有,未经书面授权,不得复制、不得转载或建立镜像1