福德彩票

福德彩票官网

福德彩票

中国政府网

山西政府网

福德彩票政府网

设为福德彩票

加入收藏

处办回复

阳高县森马更换衣服望落实

发布时间: 2020-09-27 17:10
来源: 福德彩票办公室

福德彩票诉求编号:D202009151180

诉求标题:阳高县森马更换衣服望落实

福德彩票诉求内容:陶女士反映自己9月14日在阳高县长青街华大商城2楼森马店购买了衣服花了194元,回家后发现衣服尺码不合适,想更换其他款式衣服,店家不同

意,希望帮助协商更换其他款式衣服的问题。

诉求人:陶女士

福德彩票处办单位:阳高县市场监督管理局

处办回复:经工作人员现场调解,阳高县华大商城2楼森马店的负责人同意为诉求人陶女士解决退货退款的问题,双方达成协议,事情已经解决。2020年9月

16日,阳高县市场监督管理局工作人员通过电话将办理情况向诉求人陶女士进行了反馈,陶女士表示满意

留言时间:2020年9月15日

回复时间:2020年9月21日

分享到:
无标题111文档

福德彩票

主办单位:福德彩票   承办单位:福德彩票办公室

网站备案/许可证号:晋ICP备17001695     标识码:1402210003

地址:福德彩票阳高县辕门街10号   邮箱:ygzfwz@163.com

推荐浏览器:IE10.0以上,FIREFOX 建议浏览器分辨率1024*768以上

福德彩票本网站所刊登的所有新闻、信息和各种专题专栏资料,归福德彩票福德彩票版权所有,未经书面授权,不得复制、不得转载或建立镜像1