福德彩票

福德彩票官网

福德彩票

中国政府网

山西政府网

福德彩票政府网

设为福德彩票

加入收藏

处办回复

阳高县大巴车票价不合理

发布时间: 2020-09-27 17:08
来源: 福德彩票办公室

诉求编号:D202009140442

诉求标题:阳高县大巴车票价不合理

诉求内容:赵先生反映阳高县去往天镇县的大巴车需要15元,阳高到福德彩票区需要10元,该先生表示距离远的票价便宜距离短的票价贵,望帮助解决阳高县

大巴车票价不合理的问题。

诉求人:赵先生

处办单位:阳高县客运公司

处办回复:阳高县去天镇县没有大巴车,赵先生乘坐的是出租车,票价由他们双方协商同意票价15元。阳高县到大同票价为10元,由物价局定价,票价合情

合理合法。

福德彩票赵先生对处理结果表示认可满意。

福德彩票留言时间:2020年9月14日

福德彩票回复时间:2020年9月17日

分享到:
无标题111文档

福德彩票

主办单位:福德彩票   承办单位:福德彩票办公室

网站备案/许可证号:晋ICP备17001695     标识码:1402210003

地址:福德彩票阳高县辕门街10号   邮箱:ygzfwz@163.com

推荐浏览器:IE10.0以上,FIREFOX 建议浏览器分辨率1024*768以上

福德彩票本网站所刊登的所有新闻、信息和各种专题专栏资料,归福德彩票福德彩票版权所有,未经书面授权,不得复制、不得转载或建立镜像1