福德彩票

福德彩票官网

福德彩票

中国政府网

山西政府网

福德彩票政府网

设为福德彩票

加入收藏

处办回复

阳高县居民低保被冻结

发布时间: 2020-10-10 15:44
来源: 福德彩票办公室

诉求编号:D202009301422

福德彩票诉求标题:阳高县居民低保被冻结

福德彩票诉求内容:杨先生反映:妻子是阳高县县城的居民,妻子是低保户,2020年9月29日在大同第一人民医院住院,在医保报销时发现低保被冻结,希望相关单位帮

助落实为何低保被冻结。

诉求人:杨先生

福德彩票处办单位:阳高县社区办

福德彩票处办回复:经社区低保办了解,张俊楠本人卡出现错误报停,现巳恢复。

福德彩票留言时间:2020年9月30日

福德彩票回复时间:2020年10月3日

分享到:
无标题111文档

福德彩票

主办单位:福德彩票   承办单位:福德彩票办公室

网站备案/许可证号:晋ICP备17001695     标识码:1402210003

地址:福德彩票阳高县辕门街10号   邮箱:ygzfwz@163.com

福德彩票推荐浏览器:IE10.0以上,FIREFOX 建议浏览器分辨率1024*768以上

福德彩票本网站所刊登的所有新闻、信息和各种专题专栏资料,归福德彩票福德彩票版权所有,未经书面授权,不得复制、不得转载或建立镜像1