福德彩票

福德彩票官网

福德彩票

中国政府网

山西政府网

福德彩票政府网

设为福德彩票

加入收藏

处办回复

阳高县公厕夜间上锁不合理

发布时间: 2020-10-15 08:24
来源: 福德彩票办公室

诉求编号:D202010051064

诉求标题:阳高县公厕夜间上锁不合理

诉求内容:邢先生反映阳高县华大商厦财富城东边有公共厕所,每到晚上11点左右就锁门,住平房的居民非常不方便,希望解决公厕夜间锁门不合理的问

题。

诉求人:邢先生

处办单位:阳高县市政公用局

福德彩票处办回复:接到邢先生的诉求单后,我中心立即责成环卫工作工作人员进行落实,已和厕所管护人员进行沟通,该问题已处理。

福德彩票留言时间:2020年10月5日

回复时间:2020年10月12日

分享到:
无标题111文档

福德彩票

主办单位:福德彩票   承办单位:福德彩票办公室

网站备案/许可证号:晋ICP备17001695     标识码:1402210003

地址:福德彩票阳高县辕门街10号   邮箱:ygzfwz@163.com

推荐浏览器:IE10.0以上,FIREFOX 建议浏览器分辨率1024*768以上

福德彩票本网站所刊登的所有新闻、信息和各种专题专栏资料,归福德彩票福德彩票版权所有,未经书面授权,不得复制、不得转载或建立镜像1